Реле, счетчики импульсов, реле времени, сигнализаторы компании ООО "ГлавАвтоматика"

Приборы включают блоки питания и вторичные преобразователи, предназначенные для обработки и преобразований входных сигналов датчиков.

Блоки питания (БП) предназначены для преобразования входного переменного (85-264В) или постоянного (120-370В) напряжения в выходное постоянное напряжение 5, 12, 15 или 24В для питания электронных устройств АСУ. Блоки питания обеспечивают защиту от короткого замыкания, защиту от превышения нагрузки и напряжения, температурную защиту. Выполнены в ударопрочном влагоустойчивом корпусе, не требуют вентиляторов для охлаждения, имеют встроенный фильтр для снижения помех.

Реле времени (РВ) предназначено:

1) для включения и отключения исполнительных устройств с нормируемыми выдержками времени, включения и отключения после подачи напряжения питания или управляющего сигнала;

2) для включения или отключения исполнительных устройств через заданный интервал времени после подачи напряжения питания или управляющего сигнала.

Счетчики импульсов (СИ) предназначены для цифрового подсчета объектов или единиц импульсов, поступающих на вход счетчика от концевых выключателей, кнопок, бесконтактных датчиков и включения исполнительных устройств после достижения заданного значения результатов счета.

Релейный модуль (МРО)предназначен для преобразования электронного сигнала напряжением 24В фотобарьера или бесконтактного выключателя в релейный выход для коммутации нагрузки.

Сигнализатор уровня (СУ) предназначен для создания систем автоматизации технологических процессов, связанных с контролем и поддержанием заданного уровня жидких или сыпучих веществ в различного рода резервуарах, емкостях, контейнерах и т.п.