Продукция компании ООО "Манометр"

Приборостроительный завод "Манометр" - одно из старейших российских предприятий, более 100 лет выпускающее разнообразный ассортимент приборов для контроля и управления теплоэнергетическими процессами.

Сегодня ООО "Манометр" является одним из лидеров российского приборостроения, сохраняя и приумножая свои лучшие традиции. Поэтому и ныне продукция, выпускаемая на заводе, полностью отвечает современным требованиям качества, точности, надежности, и пользуется стабильным спросом у потребителей.

Накоплен богатый опыт успешных поставок продукции в более чем 50 стран мира, в том числе: Иран, Ирак, Китай, Монголию, Вьетнам, Индию, Египет, Африку и др.

В настоящий момент ООО "Манометр" располагает всеми необходимыми условиями для производства изделий – лицензиями, сертификатами, производственной базой, испытательным оборудованием, конструкторской и технологической документацией, квалифицированным персоналом и в течение последних лет обеспечивает неукоснительное выполнение заказов по всей номенклатуре изделий с приемкой ПЗ.


На сегодняшний день основными направлениями деятельности завода являются:

Разработка и производство средств промышленной автоматизации
- датчиков давления;
- манометров, мановакуумметров, вакуумметров;
- вентильных и клапанных блоков;
- диафрагм, фланцев, сосудов;
- блоков питания;
- блоков преобразования сигналов;
- указателей температуры.

Разработка и производство метрологического оборудования
- преобразователей измерительных (калибраторов давления);
- прессов;
- задатчиков давления (грузопоршневых манометров).

Сегодня продукция ООО "Манометр" используется на предприятиях практически всех отраслей промышленности, где основными требованиями являются высокие качество и точность:
- атомная энергетика
- газовая промышленность
- нефтяная промышленность
- металлургическая промышленность
- энергетическая промышленность
- химическая промышленность
- авиа- и судостроение
- коммунальное хозяйство и др.

Научно-технические специалисты ООО "Манометр" проводят постоянную работу по совершенствованию выпускаемой продукции, повышению ее качества, расширению эксплутационных возможностей и потребительских свойств, а также уделяет особое внимание консультированию и обучению специалистов.