Продукция компании ООО "Метер"

 
Компания "МЕТЕР" создавалась командой высококвалифицированных специалистов из Санкт-Петербурга и Москвы. Стратегической задачей компании является создание качественных и конкурентных по цене приборов для нужд тепло - водоснабжения, а так же для других отраслей промышленности.

Производственный комплекс МЕТЕР оснащен инновационным технологическим оборудованием и развивается стремительными темпами. Ежегодно происходит обновление модельного ряда приборов, каждый из них, разработанный нашими специалистами и выпущенный под маркой МЕТЕР является уникальным в своем роде и широко востребован на рынке. Они обеспечивают полное сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Жесткий контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства, начиная от разработки будущего прибора и до ввода в серию. Производственный комплекс сертифицирован по европейской системе менеджмента качества применительно к изготовлению и ремонту манометров, термометров и водосчетчиков Евро - Регистр и соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO-9001-2000). Сертификат Соответствия № РОСС RU.И122.04ЕР / ГОС.СМК.00579-07.