О компании

Наше предприятие создано в 1993 году, как комплектующее подразделение монтажной организации «Севзапавтоматизация». С первых дней образования мы в срок и качественно обеспечивали объекты необходимыми приборами КИПиА и монтажными изделиями.

Сейчас наша организация специализируется на поставках контрольно-измерительных приборов и автоматики для пищевой, нефтегазовой, химической, металлургической промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, а также для АЭС, ТЭЦ, ГРЭС, тепловых сетей, котельных.

Основным направлением работы компании является комплексная поставка, как приборов теплового контроля, так и электрооборудования, электроизмерительных приборов и прочего отечественного и импортного оборудования ведущих российских и зарубежных производителей.

Спектр нашей продукции включает в себя термометры, манометры, датчики давления, уровня и температуры, сигнализаторы, счетчики газа, водосчетчики, вторичные приборы, блоки питания, газоанализаторы, динамометры и многое другое. Специалисты проконсультируют Вас по вопросам подбора приборов, или замены устаревших марок на более современные, исходя из потребности. Наличие приборов КИПиА на складе и поставки продукции от предприятий-изготовителей, позволяет в максимально короткие сроки обеспечить заказчиков широким ассортиментом приборов и оборудования.

Сегодня на нашем складе постоянно находится достаточное количество приборов: манометры показывающие и судовые, манометры э/к, манометры образцовые, напоромеры, пускатели ПБР, преобразователи давления, датчики-реле давления, термометры стеклянные жидкостные и ртутные, манометрические термометры, термопары, термосопротивления, регуляторы температуры, датчики-реле температуры, датчики-реле уровня, реле протока, ротаметры, МЭО, тахометры, реле промежуточные, пневматические приборы и многое другое.